Андрей Кравченко

удастся ли сохранить дружбу с 2мя друзьями до конца жизни?? ? У меня 2 лучших друга боюсь потерять их когда вырасту!!!

**
***&оленьк@& ***

Если это настоящие друзья, то вас ничто и никогда не разъединит!

Мария Дубровина

Далеко не факт. Но если получится, ты счастливый человек.

Анжела

когда вырастите, сколько вам лет, если 10, то я думаю такие настоящие друзья у вас еще 5 раз поменяются)))

Жа
Жанна

Навряд ли, и бояться потерять друзей не стоит. Нужно семью сохранять и оберегать всегда, родителей не забывать, а друзья это так. Сам, как появится своя семья поймёшь, а вот если настоящий друг, то он останется всегда в мыслях твоих и хорошо, если и в им мыслях по истечению лет останешься ты.

Tatiana Subbotina

к сожалению девочки, которых я называла своими подругами отдалились от меня . Ну и в дружбу я не верю, они меня предали. Поэтому Дай Бог, чтобы твои друзья были с тобой.
Ведь ужасно обидно и больно когда человека считаешь другом, делишься своими переживаниями а он потом отворачивается от тебя и прекращает общение .

Елена Захарова

Жизнь покажет, кто тебе настоящий друг, а кто нет.
Люди взрослеют.. . и не всегда во взрослой жизни остается место для детской дружбы. Когда повзрослеешь, поймешь, почему 🙂

А пока наслаждайся общением!

Дмитрий Ленивкин

Смотря, сколько тебе лет.. . Если это школьные друзья, то они не останутся друзьями навсегда