Оксана Дендиберина

Сколько нужно заниматься эктоморфу? занимаюсь по 2 часа и больше, выкладываюсь по максимуму, 45 минут бред.

Дело в том что у меня организм восстанавливается очень быстро, треню 3 раза в неделю, делаю все до отказа

Цель выступить на соревнованиях, в инете все программы хуйня так как они бесплатные а бесплатно хер те че норм скажет, так что сам своими мозгами;)

Пишу еще раз то что восстанавливаюсь я быстро и результат есть и продолжает идти, просто думаю заниматься раз 5 в неделю

Чувствую мало

То есть нагрузки маловато все равно, 3 раза в неделю треню

Все равно маловато: ) востанавливаюсь я за полтора дня, запомни организм у всех разный и гены=)

Вчера тренил сегодня почти все прошло тренил до отказа по полной

Отдых сек 15-20

Подходы 5

Суть в том можно ли заниматься 5 раз в неделю ?

Вам поди про Азиза рассказать если вы конечно знаете кто он

Он востанавливался тоже быстро и каким стал тренил 6 раз в неделю

если я откинусь как он дак зато таким же как он а не как кусок грусного дерьма

что бы такого же тела как у него добится надо ебошить как сукин сын а не хуи пинать 45 мин легким весом

Если востановка быстро идет то никуя не будет, + если стать монстром и участвовать на соревах как я хочу этого то пойми как нужно ебощить и что надо жрать что бы таким стать

Начитался? чувак хейтеры пусть хейтят если захотеть можно и в космос улететь и много чего сделать

Типа я блять не знаю че нужно для этого что бы стать и кого то смешу

Jason Mercier а ты прикинь прога то работает и не говори что все столько тренят: )

Мария

таким как ты и как я нужно меньше заниматься и больше отдыхать т. к мышцы плохо восстанавливаются и не будет никакого прогресса единственное только хорошая выносливость
например в тренажерке заниматься больше часа лучше не надо

Роман Языков

час, полтора

Ол
Ольга

книга есть такая "думай" называется. прочитайте ее внимательно.
эктоморфу вообще длительные тренировки противопоказаны. он от них худеет :-)))

категорически не верю, что после базовой тренировки останутся какие-то силы, и мышцы пройдут раньше чем через 4 дня.

допустим, что лежа жмешь 100кг на раз. хорошо разминаешься. вешаешь все 100 и делаешь со страховкой ДВА повторения (только чтобы помогали грамотно) . отдых 40 секунд. делаешь еще разок то-же самое. отдых 40 сек. еще разок то-же самое. отдых 40 сек. 90 до отказа. и напоследок 80, пока от груди сам оторвать не сможешь. времени займет минут 20, а руки поднять не сможешь. с приседом сложнее. но тоже можно придумать. труднее всего с тягой - аккуратность требуется. но если на раз делаешь стабильно 110 (т. е. в любую погоду и при любой фазе луны) . то после 3-х подходов с этими 110, да еще если всерьез пытаешься сделать несколько повторения (иногда даже получается 🙂, а потом 2 подхода со стольником до отказа (не оторвал от пола) . очень-очень захочется на скамейку присесть минут на 20 :-)))

Елена Куликова

Тупой вопрос. Говоришь что организм у всех разный (это правда) и что тебе подходит заниматься по 2 часа.
Но в тоже время спрашиваешь у людей сколько тебе нужно заниматься.
В чем смысл этого вопроса тогда если ты и сам для себя уже все выводы сделал?
P.S можно и 15 раз в неделю если организм выдержит. Но такого не будет, рано или поздно силы уйдут вместе с результатами.
От человека зависит.
К примеру один может перетренироваться и из за одного занятия в неделю так как у него ритм жизни слишком спонтанный и много работы помимо тренировок.
А другой человек у которго нету работы, нету семьи, нету ничего на что бы он мог тратить силы, внимание и энергию - Вот такой человек может и 10 раз в неделю заниматься и чувствовать себе прекрасно.
А что про Азиза? Как он откинулся? Тоже так хочешь?
Какая-то детская логика у тебя. . .Твоему нельзя иметь спортивное и сильное тело без изнуряющих у травмирующих организм тренировок?
Что если я тебе скажу что можно быть сильным и стройным и не умереть в 20 лет при этом? Вообщем с таким подходом ты далеко не уйдешь. Удачи.

Елена Санатуллина

Монстром? )
Начитался пабликов в ВК?)) ) )
Без шприца в заднице, личного доктора который тебе гормональный фон расписывать будет и кучи других вещей ты и на 30-40% не приблизишся к размеру проф в ББ.
Не смеши людей.

Юл
Юлия

У вас один ошибки, 2 часа - это грубейшая ошибка, 20 секунд - да столько делают те, кто избавляется от жирового депозита или работают на выносливость, 5 подходов, что это за прога, ужас. Перед тем как что либо делать, надо сначала изучать, чтобы потом годами не нагревать воздух вокруг себя в зале топчась на месте. Занимаются все, независимо кто по типу телосложения - 1 час! Бред в головах невежд, слабовольных и лентяев.