Равшан Хамидов

теперь пицца ,,4 сыра, , теперь будет состоять из пошехонского, адыгейского, костромского и российского?

Илья

это хорошо если и эти сыры останутся-а то на колбасный перейдём

Мария Карпенко

Пиццу можете забыть))

Ольга Фомина

вы еще напишите что из картошки пицца будет) ) в России сортов колбасы завались) вы что никогда пиццу свежую не ели только из коробочек)?