Ирина Константинова

Ты родился-значит ты бессмертен. Бог послал человека на землю в наказание за что-то плохое сделанное его потомками.

Но на земле он сделал много чего хорошего и чувственного. Футбол например. Футбол- смысл жизни!!! ! Все заебись. Но тут может быть и плохо- вот наказание. Так и живем.))))))))))))))))))))))

Соси хуй ЧМО.

Денис Шапаров

покланение господу вот смысл жизни

Сл
Слава

футбол гавно

Акбарали Хатамов

ТС подлежит диспансеризации.