Валерий Угаров

Я боюсь заснуть и увидеть ужасттк, сонный паралич и т. д, что делать? Спать хочу, но боюсь (())(

От интереса начиталась всякой фигни, теперь страшно спать (((

Ужастик, смайлики только (((((большие пальцы не попадают на маленькие клавиши

Елена Сухарева

Сегодня не поспишь ночь, это возможно тебя научит не читать и не смотреть всякую хрень.

Светлана Волобуева

Подушка их хмеля и успокоительных капель...

Слава Вмф!!!

Ну, ты как-то спала много лет, и ничего. Не читай херню всякую. Мысли материальны.

Андрей Назаретян

выпей снотворное.