Павел ******

Имеют ли право расформировывать класс без предупреждений и согласований?

Дело в том, что сегодня стало известно о расформировке моего класса, что стало для нас неожиданностью. Мы очень не хотим этого.

В других классах и учителя другие.

Нас осталось 18 человек, а в другом параллельном классе всего 12(!) человек.

Можно ли что-то с этим сделать?: (

Алексей

Обращайтесь к директору

Екатерина Бадеева

Имеют. Ничего сделать нельзя.

Анастасия Понявина

Ничего не сделаете - это на усмотрение администрации
Штатная наполняемость класса 25 человек и два не полных класса не будут держать