Михаил Лебедев

когдо выпекаешь в силиконе воду ненадо добовлять никуда? в противень или?

Ас- Строй

Силиконовая форма ставится в духовку на решетку и все. А зачем вода?

Алексей

если это пудинг или суфле, то в противень воды надо

Дмитрий Пучков

Силиконовая форма не всегда совершенна. Заварной крем -кремниевая структура. Воду можно добавить, но есть более продвинутая технология:)

Толик Нурманбетов

На
Наталья

Вообще, силиконовую форму рекомендуется смачивать водой, перед тем как выложить в неё что-то 🙂

Мария Полухина

В силиконовых формах и так влага излишняя образуется.