Катя Васильева

Уволили с работы, сказали с адаптацией есть немножко проблемы/ Что это значит?

Я ни с кем не конфликтовала, слова плохого не сказала

Михаил Магжанов

Не прижилась, значит.

Валерий Корсаков

Какие то были проблемы на работе? Возможно вы не справились с порученной вам работой. или с коллективом не поладили.

Такизка Эир

Др. словами профнепригодны, плохообучаемы... .
Либо разлад в коллективе, на вас наклепали начальству, классическая схема подставы, со стороны коллег, или самого начальства....

Тарас Никандров

Вас решили уволить и всё, антипатия.

Елена Перова

расскажите поподробнее....

Nastya Nastya

..кому то ты не понравилась.)

Бекболсун Чоноев

Просто нужно было что-то сказать в свое оправдание, вот и ляпнули, так как к качеству работы, видимо, претензий не было, иначе бы причина увольнения была другой. Само понятие адаптации сотрудника - достаточно субъективная оценка, каждый руководитель истолкует по-своему, да и формулировка "с адаптацией есть немножко проблемы", какая-то мутная, согласитесь. "Немножко" - это не проблемы. Причина, что называется, из пальца высосана, и лично меня заставляет задуматься о квалификации руководителя. Не берите в голову, скорее всего, просто нужно было освободить место "для своих".

Дониер Зияев

ложовая шарага и неадекваты там вот и все-забудьте и живите дальше-там чужие люди

Алина Бурганова

скорее всего они намекали, что вы медленно вникали в суть работы и медленно и (или) сложно обучались