Иван Захаров

как лучше и быстрее расскачать грудную клетку, трапеции, и крылья

Виктория Разумнова

для расширения грудной клетки нет ничего лучше разведений с гантелями. трапеции - подъем штанги перед собой и шраги.

Ро
Роберт

штангой тяжелыми базовыми упражнениями в качалке

Alisher Mamajanov

Убери из вопроса слово быстрее. Это не спринт. В чём причина спешки? В пятницу на дискотеку?

Вишенка Ник

в 20 лет надо качать девок, а не железо.

Мария Евстафиади

Для груди-жим штанги, трапеция-подтягивания с отягощением, тяга блока в положении сидя. Трапеция и крылья это одно и тоже.

Ди
Дима

игорь. трапеция и крылья это одно и тоже??? Ужас! Можно (наверно ) и со своим весом можно раскачать, но если быстро-то это только железо

Виктория Осипова

Вертикальная тяга блока, жим лёжа, бабочка, жим лёжа гантелями, про трапеции в нете ищи.