Анюта Грибанова

Вам тоже смешны украинцы, которые никак не могут ПРИЗНАТЬ проигрыш таксистам и шахтерам в АТО?

Им бы повеситься, но выход нашли в том, что воюют не с учителями, а с армией РФ.

Марина Яцентюк

Смешны. Так же как смешны их доводы.

Ирина Марчук

Да. Но я думаю зимой поржать ещё больше.

Македонин Смб

Не смешно. Над слабостями не смеются.

Наталья Литвиненко

Ты глупец или вправду веришь, что воевали шахтеры а не армия РФ? Или ты пропагандист хренов?

Алексей

Да, похоже, что для них это удар ниже пояса! Время нужно, чтобы придти в себя