Вита Демихова

Я худой, пошёл в качалку стал много есть и срать, раньше такого небыло. Как это повлияет на набор массы и всё остальное?

Маргарита Митюхина

никак, растянется желудок! есть надо не много-не усваивается и выходит низом! а часто4-6 раз в день! хотя немного все таки задержится-чуть чуть

Spartak Bghjn

чаще я сру 1 раз в 3 дня, потом могу раз в 4 дня срать, и ОООЧЕНЬ РЕДКО 1 раз в 2 дня. ем много, живот растягивается ( незнаю че делать, вообщем в неделю я 2 раза сру. иногда 3 редко

Fadeeva Natalia

попробуй не срать

Sofia Kulnichenko

Увы но не как, питание тупо высерается, а это большущий минус для массы, синдром утки и бодибилдинг не сопоставимы !!!

Оксана Чернышева

Не прекращай много кушать - на массу нужно есть практически всё!!
Вот тебе парочка рецептов:
http://www.youtube.com/watch?v=tLHR0AcorBE