Сергей Емельянов

Когда сажусь на шпагат тянет мышца под коленом, очень сильно и больно, как не разогревал и не растягивал, все равно тянет

Что делать-то?: (

Михаил Утешов

Продолжайте тянуться. Колени адаптируются.

Ekaterina Vinokurova

Так и должно быть. Больше работай. Или ты думаешь что остальные кайфуют ? 🙂.

Ирина Архипова

Ну это естественно! Возможно ты её немножечко потянул... Или ты делал упражнения и она от не привычки болит)
К примеру: Я занимаюсь биатлоном, тренер дал мне новое упр. на пресс, а до этого я качала пресс ежедневно, так вот, я всего два подхода сделала, на утро просыпаюсь, мышцы пресса болят, но для меня это боль приятная))) Нечего не предпринимай, Всё будет нормально, всё это пройдёт. Удачи!)

Аркадий Ильин

под коленом нет мышц - там сухожилия
продолжай тянуться