Смирнова Вероника

Скажите 3 упражнения для осанки

Ромазан Ширантаев Мыслитель (7645) Какая проблема у тебя?
Проблем нет ребёнку дз такое задали 3 упражнения для осанки

А я незнаю у меня всё нормально слава богу

Юленька Сидорова

Подойди к подоконнику, руки на подоконник, и прогинайся, наклоны вперёд.

Dj Suhanov Breack

Нарушения осанки
1 . Сколиоз
2. Кифоз
3. Лордоз
Какая проблема у тебя?

Антонина Яхонтова

первое :
это Армейский жим.

второе

это это тяга блока за голову.

третья

это правильное выполнение пуловера.

остальное бабье хня..

Л.
Любовь ......

Висеть на турнике. Стоять расправив лопатки прижавшись к стенке. А самое лучшее- отработка строевого шага, как у солдат кремлевского полка.)

Ал
Алла

Ходить с книжкой на голове, старый проверенный способ=)

1. Ноги вместе, в руках бодибар (или просто палка) . Поднять его вверх, отводя ногу назад, прогнуться. Поочередно на каждую ногу.
2. Ноги на ширине ступни, бодибар за лопатками, прогиб в спине. Не сгибая туловище, поднять бодибар вверх.
3. Ногина ширине плеч, бодибар в руках за спиной. Поочередно поднимаем вверх, вперед и вниз.

Хорошее упражнение:
Встать к стене, прижаться лопатками, полностью выпрямиться и вытянуться. Простоять так как можно дольше.

Елена Заморина

Осанке помогает вис на турнике, плавание, игра в волейбол и баскетбол и те упражнения, что уже указали тут.

Елена Аксененко

наклоны вперед руки назад становись на мостик

Ко
Константин

Палку привязывай к спине и ходи так долго. помогает очень!

Сергей Половицких

разнообразные физические упражнения в виде трудовой деятельности, которые вам лично приносят моральное удовлетворение, легкую усталость от работы и радость. Всё! Плаванье еще и подвижные игры на свежем воздухе в свободное от работы время.