Инесса Ибрагимова

Нонсенс. СМИ: "Балтика" остановила производство пива 30 сентября 2014 в Красноярске и Челябинске. (вн+)

Нонсенс. СМИ:
"Балтика" остановила производство пива 30 сентября 2014 в Красноярске
и Челябинске. Виной всему падение спроса" Все резко полюбили европейское
пиво, из-за страха, что и его запретят?
Так сказать, насладиться последним мгновением, вкусить качественного немецкого
и чешского пивка? А
там будь, что будет.

Олег Слуцкий

скажу что лучше местного Российского пива нет ничего, если с друзьями собрались попить пивка то ни немецкому ни чешскому говну у нас не будет места

Светуська Пушистик

Пусть наслаждаются, мне в принципе Балтика 7 нравится баночное.

Елена Войнова

Крупнейшим акционером и инвестором «Балтики» является Baltic Beverages Holding AВ (BBH) – скандинавский холдинг, которому принадлежит 74,24% акций компании (Сам не пью ссаки и тебе не советую))