Мария Сироткина

Давно не отжиался решил сделать 3 подхода по максимум! После отжиания у меня ослабли руки, сложно поднимать! В чём проблема

когда оно пройдет

Маргарита Кочерышкина

всё просто, мышцы забились молочной кислотой...

Мария Соколова

Проблема описана в начале твоего вопроса: "Давно не отжиался". Мышцы один из самых подвижных в биологическом план орган в нашем организме, т. е. они способны быстро наращиваться, видоизменяться и деградировать. Если решил тренироваться, то нужно это делать постоянно. Ибо то что наращивал и ренировал полгода за два месяца деградирует.

Иван Ветров

Давно не отжиался