Ка
Катюша

немного промочила ноги сегодня, под вечер началось небольшое недомогание. если простуда, чем можно пролечиться сразу?

Ирина

я вторые сутки промокший. с сырыми ботинками, и ничего никакого недомогания, вот только до дома добрался

Св
Светлана

ничем, молоко с медом, горячий чай некрепкий с малиновым вареньем (домашним) пей почаще, грейся, не ходи на улицу без надобности, завернись в плед и лежи, на таком сроке лекарства без температуры принимать нельзя

Елена

У меня в 5 месяцев вообще ангина была, ночью горло сильно начало болеть, а к утру уже обнаружила пробки в горле, но ничего, пробки убрала, горло полоскала содой и солью и мазало горло йодинолом: ) всё отлично, хотя в интернете написано, что из-за ангины многие делали аборты!

Настя

самое лучшее это попарить ноги с горчичниками. Налейте очень-очень горячую воду и бросьте туда листы горчичника штуки 4-5. и парьте. Потом сразу одевайте теплые носочки и ложитесь спать. На утро вы снова человек!!!

Лёлька

Много теплого кислого питья, горчица в носочки на ночь.

Эль

Никакого меда, девочки, вы с ума сошли? Нельзя беременным мед! Автор, пейте витамин С в повышенной дозе (до 3гр в сутки) - аскорбинку, к примеру. Будет самое безопасное и эффективное лечение

Ир
Ирина

Мне врач оциллококцинум выписывала, он натуральный и его можно беременным принимать. Если начать на самых первых симптомах, то помогает всегда очень хорошо, я до сих пор им только и лечусь чуть что...

Зе
Земфира

горчицу в носки, чай с лимоном

Св
Светлана

горячее молоко с медом, чай с малиной и лимоном (!). Аспирин можно, если температура, но не увлекайтесь.

Надежда

Советую поесть лук репчатый. Хорошо так поесть! ) Еще натереть его и поставить рядом с постелью на ночь.

Ан
Анна

чай с медом и малиной