Артём Рудковский

Есть ризон ходить в спорт зал для того чтоб "подкачаться", если есть привычка скуривать одну сигарету с утра

Есть смысл занятий в тренажерном зале при курении? Бросить пытался, не могу, силы воли не хвататет. Пытаюсь бороться с этим.
Есть ли смысл? будет ли результат?

Алёна О

"подкачаться" нет. либо заниматься, либо вобще не лезть в это дело. потом только хуже будет, если перестанешь заниматься. а сигареты на результат не влияют, только на здоровье.

Андрей Савенков

если не будеш курить более пачки в день можно и накачатся. это не легкая атлетика здесь чистые легкие и дыхалка не особо нужна

Владимир Фролов

Конечно есть что за бред.. Тем более одну
Шварц курит как паровоз.. . Но это ему не помешало быть накачаным

Энвер Джапаров

нет рИзона...

В*
Виктория ***

настоящие занятия отобьют тягу курить. А лучше устройся грузчиком- за зал платить не надо, накачаешься и еще зарплату получишь

Дмитрий Журавлев

я курил также по одной потом 2 потом до 5 дошло правда на выходных не курил (это 4 дня) -эффект от пробежки исчезает быстрее полезный-а потом как отрезало (антитабачный закон) уже 3 месяца ни затяжки-при одной сигарете да еще с интервалами организм не успевает адаптироваться (в некоторых случаях возможен даже инсульт) сейчас будет пачка 200 руб еще один стимул не курить

Александр Автаев

качаться начшёш привычку забудеш

Станислав Xxx

Есть. Я в универе когда учился в качалку пришел обычный парень, 76 кг, покуривал слегка, я его через 8 лет встретил - накачаный тип 103 кг, лишнего веса нет, уже не курит. Делай выводы.

Наталья Незлобина

Всего одну с утра? Как-то даже странно звучит - неужели хватает? Или только начал недавно курить?
У меня смысла не было, пока не бросил. Правда, в районе пачки скуривал обычно. Одну-две - это только когда начинал курить было, лет в 12-14 примерно. Но, с другой стороны, лично видел в зале людей, у которых и с курением результат был весьма и весьма заметен.

Кумушка Сабирова

Скоро будут сигареты по 260 стоить, так, что бросай и бегом в зал!!

Фа
Фарид

вообще считается что курение негативно влияет на рост мышц, но это не значит что вообще роста не будет, просто если ты будешь курить - достигнешь немного меньшего чем если бы занимался и не курил (за один и тот же отрезок времени)

Гайрат Жиянов

млеать.... а почему нет??