Уколов Константин

тяга штанги в наклоне На какие мышцы? и почему когда делаю его болит и устает трицепс. делаю правильно

Св
Свет

Так как длинная головка трицепса крепится к лопатке, трицепс в какой-то степени работает при всех тяговых движениях, как подтягивания, тяга в наклоне и др.
Может быть целевые мышцы (ширачайшие) у тебя на столько слабые, что трицепсу приходится брать на себя всю нагрузку или в верхней точке движения ты пытаешься разогнуть руки со штангой, что нагружает трицепс.

Сергей Иванов

широчайшие, трапеции и верх спины. трицепс работает в негативном режиме-сопротивляется опусканию. правильная техника руки чуть согнуты движение только за счет мышц спины! со временем привыкнеш

Светлана Иванушкина

тянут спиной а не руками. книл написал возможные причины
сбавь вес рабочий

Сергей Журавлев

на мышцы спины и трицепс "забивается"

Андрюшка Андрюшка

Х. з. что с твоим трицепсом, у меня только спина болит