Роман Любимов

Как похудеть и накачать тело? Мне надо за 6 месяцев похудеть на 30 кг! при всем этом подкачать. Мой вес 100 кг.. .

Ем я очень мало.

Мария Казамарова

если у тебя есть терпение хотя бы 2 час не кушать перед занятиями займись скакалкой http://www.youtube.com/watch?v=4lM3PYhRV7U я скинул за 2 месяца 20 кг, и форма тела стала отличной, но нужно начинать все это осторожно, ноги будут болеть сильно, при том что говорят что только ноги худеют и качаются, вранье! ,худеет все тело даже лицо, плечи и руки быстрее похудеют даже чем ноги. попа и живот подтянется. сначало без скакалки, просто на носочках не открывая ног делать движения и двигать руками (представляя скакалку) т. к. вес большой и давление на ноги будет сильное, когда сбросите вес и будете весить меньше 90 то пробуйте прыгать от 3-до 5 мин, при этом делать всегда перед занятиями массаж ног, и стандартную разминку, чтобы разогреть мышцы, иначе они забьются и будет больно и меньше будет результат, после упражнения нельзя сразу идти плотно кушать а съесть легкое, типа яблоко или йогурт.
через время ты даже не будешь чувствовать боль в ногах в руках если делать разминку, и будет прыгать по 20-30 минут а может и больше в быстром темпе, сейчас я прыгаю по 25-30 минут по 3000-3500 раз, скакалка сжигает больше чем даже бег. вот и подумай. способ быстрый но очень трудный, и делать это нужно регулярно, зато потом становится как хобби) прыгаешь под музыку и радуешься хорошему телу) + легкие и сердце будут работать лучше) если сердце больное и т. п, лучше сначала проконсультироваться у врача, т. к. нагрузка сильная

Ин
Индира

забухай

Сергей

это 2 разных процесса, нельзя похудеть и накачаться одновременно! Для того чтоб худеть нужен дефицит ккал, а что бы накачаться нужен избыток ккал. Как дефицит и избыток ккал может быть одновременно в одном теле. Нужно либо худеть, либо качаться. Рекомендую сперва набрать мышечную массу, а потом худеть.

Св
Светлана

Anastasiya Vyatkina вы сейчас о чем? куда ей набирать массу? что будет в итоге? и будет девушка весить 120 кг, под слоем сала у нее будут кусок хорошего мяса, а что она с ним делать то будет, с этим мясом????бред, а не ответ! да, дефицит ккал должен быть, но и расход надо увеличить. если она будет "точить" целыми днями сельдерей, лежа на диване толка не будет, появятся пролежни!

Алексей Ланкин

Марина)) ) Хватит жрать, айда качаться)

Колян Голубков

если бы ты ела очень мало то и весила бы ты очень мало. а то наверное булочек штук 30 в день ешь, потом всяких чипсов с кириешками и газировкой что аж изо рта вываливается. потом с полным пузом лежишь и жир откладываешь, ага. на физкультуре бегай а не сиди с булочками на скамейке.

Евгения Новикова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!