Антон Кузнецов

учитель ставит ребёнку 2 за одно и тоже задание, и стращает что будет каждый день ставить 2 пока не выучит

ребёнку задали выучить стих а он не записал задание, в итоге мы не выучили и получили 2. на следующий день она опять его спрашивает ставит и в дневник и в журнал вторую 2. и говорит что будет ставить пока не выучит. Сейчас пойду к ней на разговор как быть?

второй раз не стали учить т. к не посчитали нужным. нас устроила 2. пошли на принцип

сходила. всё уладила. договорились))).

за своего ребёнка я всегда буду горой!!!

Наталья Каминская

Вы не удивляйтесь сильно, сейчас такие жестокие школы и такие учителя. Они так относятся к детям, а потом хотят, чтобы те их уважали, не стреляли в них, не посылали матом и т. д. попробуйте договорится с училкой, скажите, что выучите стихотворение, поберегите свои нервы, ей вы все равно ничего не докажете.

Ал
Александр

Странные люди. И о чем вы будете разговаривать? И что учитель должен поставить вашему ребенку, если он не готов к уроку, не сделал домашнее задание? Что он не записал задание это только его проблемы, внимательнее надо быть. Пусть учит.

Катя Данилова

Странный вопрос, если ребенок не знает стих, предусмотренный школьной программой, то какую оценку, по-Вашему, он заслуживает?

Konstantin Popov

В вас сейчас говорит чувство обиды за ребенка, а не здравый смысл. Кому нужны Ваши принципы???? Кому Вы что-то пытаетесь этим доказать? ? ?На пользу ребенку Ваша позиция не пойдет никаким образом. Не забывайте, что у ребенка кроме прав есть еще и обязанности, от которых его никто не освобождал.

Мария Горбачёва

А какой разговор вам нужен? Чтобы учитель порекомендовал вам как матери этого ребенка чтобы он был внимателен и записывал задание? В крайнем случае он мог задание и у одноклассников переписать. Правильно учитель поступил. Ваш ребенок хотел схитрить чтобы стих не учить, вот он его и мотивирует к учебе, за лень всегда приходится в жизни двойную цену платить.
Вам же на следующий день дали задание а вы и ваш ребенок опять забили на это, какие вопросы тогда к учителю? И зачем вашему ребенку школа тогда если он все равно учится не собирается.
Принципы надо проявлять не в моментах когда сам накосячил а потом встаешь в позу, это глупостью называется.

И что значит устроила Вас двойка? Может вас она и устроила, но учителя она вовсе не устраивает, его задача научить ребенка, ведь оценки ученика это показатель работы его учителя.

Серик Карашев

Если вас устраивают круглые двойки- можете и не учить.
О чем будете с учителем говорить? Чтобы поставила другую оценку? Так не за что.. .

Он и в следующий раз ничего делать не будет- ему мама разрешила.

Евгений Лайнопуло

так он и второй раз не выучил?

Гу
Гульназ

нельзя понести 2 раза наказание за одно и тоже преступление))))

Дмитртй Иванов

а других заданий не задаёт пока это не выучит? . или за всё ставит двойки за этот не выученный стих?.