Алексей Туманов

Если укранцы специально придуманная нация для разделения русских, зачем в РФ в Ульяновске создают Украинскую автономию

Что бы делить русских уже в РФ?

Может лучше создать Русскую Республику? У русских ведь своей республики нет до сих пор?

Тарина

Уже создали считай, проснись!

Азамат Хафизов

что бы в завтрашний день могли смотреть все, вернее что бы не только смотрели все в завтрашний день, мало кто может это сделать!