Ан
Антон

Можно ли заниматься в часов 6 на турниках, брусьях, отжимания, пресс. Скажите из своего опыта. Это вредно для здоровья?

Владимир Соколов

Дай дураку член стеклянный - он и член разобьет и руки порежет.

Русланчег Минажетдинов

Здоровья не хватит

Irina Kosykhina

после 5 все тренировки и являются эфективными.. . а если имеете в виду, что заниматься 6 часов, тут ничего вредного нету, просто отдыхай больше между подходами

Сергей Гурьянов

Оптимальное время для тренинга считается примерно такое время вечером. Все индивидуально, конечно, но так определили ученые согласно суточным биоритмам человека (точное время не помню - вылетело из головы, но что-то около 15-17 часов).