Виктор Вашкулат

Может психически нормальный желать и готовить убийство своей матери? или это - 100% невменяемость?

Джа Халилов

Я конечно не знаю зачем ты задаешь такие вопросы, но все-попытаюсь ответить. Но не с юридической точки зрения, а с психологической. Невменяемость - это когда не осознаешь, что ты делаешь. А раз он готовит, значит вменяемый. И еще - Как можно готовить смерть матери? Это же... кощунство

Татьяна Архипцева

Невменяемость - не способность отдавать себе отчёт в своих действиях, их контролировать, предвидеть, противиться своим желаниям.

Вменяемый человек может желать смерти своей матери, готовить и осуществлять её убийство, руководствуясь не соображениями любви, но иными мотивами, при этом могут быть (но не обязательно) отклонения психического характера, которые НЕ ИСКЛЮЧАЮТ вменяемость.

Ольга Гуркина

это 100% невоспитанность и 100% эгоизм

Катюша

Если бы.. . Может, увы.

Дмитрий

За тобой уже выехали

Александр Shulbert

Может. Вот сыночка-то вырастила бедная женщина.

Юлия Дроздова

Ужас какой то!!!

Радик Хусаинов

фена нюхает пусть меньше, и не будет навязчивых идей..