Vladimir Vishnevsky

Как грех искажает наше видение на все, делает доброе недобрым, а то что приносит вред мы то считаем хорошим?

как кривое зеркало которое попало в глаз и в сердце Кая из снежной королевы.

Курят, пьянствуют, наркоманят, развратничают и считают это приятным и хорошим, а то что свято и праведно считают лишним, ненужным и обузой.

Александр Виноградов

Люби всех и не вреди никому и будет тебе Рай в душе уж точно а Рай и начинается с души а душа начинается с любви а любовь начинается с Бога !

Вл
Владимир

Crystal, а кто такие вы? )

Ре
Регина

вы сами ответили на свой вопрос

Сергей Рожнов

Из-за упрямства сердец "Люди упрямые, с необрезанным сердцем и ушами, вы всегда противитесь святому духу, как ваши отцы, так и вы" Деян. 7:51