Сергей Краснухин

Сколько лет должен в среднем жить человек? Который ведёт здоровый образ жизни.

Юлия Зыкова

чтобы человек прожил как можно дольше нужно знать 3 вещи) ! 1) Доброта, и никому не желать зла, И делать как можно меньше грехов - и делать добрые дела 🙂 2) ЗОЖ правильное питание, спорт, гигиена, сон, режим дня 3) Оптимизм и жизнелюбие) ! вы никогда не должны унывать, смотрите комедии, общайтесь с друзьями и шутите) ! -вот так все 3 фактора и вы гаранитрованно проживете больше 100 лет)

Дмитрий

может убить через момент
несчастный случай

вопрос риторический

читайте литературу по буддизму, возможно этот вопрос будет для вас не так остр)

Виктория Окшина

Вначале надо определится-А кому он 100летний нужен.
Они в 90лет ходят и молятся-Ой скореё бы помереть. Ой чего это Бог меня не забирает. А если у них ещё и маразм?

Лена Целобенок

Кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрёт !

Александр

У каждого своя судьба.

Лю
Люлька

В хорошей среде и ведя здоровый образ, а так же употреблять здоровый рацион - 105-111 лет будет составлять его продолжительность жизни. Но от генов тоже многое зависит.

Александр Чупятов

Как определит книга судеб!!!!

Анна Рагулина

вообще то наукой доказанно что современный курящий и пьющий живет дольше)))))

Андрей Гусев

по грехам мерится

Вл
Влад

Можно, конечно вести здоровый образ жизни) ) Только если жить в Москве, где вода и воздух загрязнены, то вряд ли получится дольше. чем отмерено) ) Помимо пищи есть еще очень много составляющих, которые влияют на здоровье человека. Вы можете правильно питаться и заниматься спортом, при этом жить в обидах на весь мир и нервничать по любому поводу)) Тогда этот ЗОЖ коту под хвост))

Михаил Мангибаев

Ученые считают, что человек должен жить не менее 150 лет. Но все зависит от генов, образа жизни, отсутствия стрессов, хорошей экологии. Где же это все взять в наше время? Можно вести абсолютно здоровый образ жизни и заразиться какой-нибудь инфекцией, например, лихорадкой Эболы. Так что все не предсказуемо. Масса случаев, когда человек почти всю жизнь просидел в тюрьме и прожил более 90 лет, а например, Савелий Краморов ( помните такого артиста? ) вел здоровый образ жизни, соблюдал все принципы религии, а прожил недолго. Так что - все относительно!

Ирина

Столько, сколько отпущено Всевышним.