Латифов Исмоил

Сила пропала!! ! Недавно мог сделать на турнике 22 раза, а теперь ели делаю 5, почему так?

Антошка Макоткин

мышцы восстанавливаются вот и все.. приходи через 2 дня снова

Ка
Катик

ЕЁ и не было! ты силу с выносливостью спутал! если бы ты смог подтягиватся с партенёром то да!

Павел Кондратьев

Потому что нужны регулярные тренировки. Ибо если ты накачаешься до размеров шварца, а потом бросишь спорт, через годик станешь жирным как хрен знает кто, и никакой бицухи не будет

Вл
Владимир

Нужно постоянно поддерживать свои мышцы в тонусе. Если будете систематически залазить на турник и выполнять упражнения, то понемногу будете приближаться к 22м подтягиваням. Если не заниматься, то тонус мышц снижается.