Юля Юсупова

Как накачать такой верх тела и чтоб была такая же узкая талия? (внутри) Или это генетика у чувака такая?

Vladimir Kir'yazev

Прокачивай верх тела в ширину (широчайшие мышцы спины, грудь) и талия будет казаться уже

O:
O33O :)

упражнения + определенная диета

Евгения Васильева

Это генетика, негры всегда как то получаются накачаннее..

Алексей Нелипа

если разобрать, то он усилено качал спину.
конечно генетика присутствует.

Но на фото он просто в сушке..

Евгений Максименко

как!? качатся годами! генетика конечно узкая талия, тренировки и питание

Ульяна

Это он таблетки жрал или кололся. Накачаться так невозможною

Олечка

стеройды жрать как он