Лена Егорова

я хочу пойти на лифтинг, но боюсь что засмеют. т. к жим 60 и стаж 2 недели

Таис Московская

Если бояться, что засмеют в зале, как ты будешь выходить на помост? Спортсменами становятся, все начинали с ноля. Упорство и труд=результат. Удачи! Здоровья!

Евгения Мордакина

И че? Но в зал, все так начинали

Татьяна Бодягина

Куда ты хочешь, ёпт, пойти!!??На лифтинге - пох. . твои жимы и стажи. .
Балбес! !
....Лифтинг — это косметическая процедура по подтяжке кожи. Эффект
лифтинга может достигаться как с помощью определенных косметологических
процедур, так и при помощи пластической операции.

Al
Aleksandr

сиди дома тогда:)

Настенька Бурсикова

все с чего - то начинают)