Кристина Остроух

Хожу в качалку. Если я буду бегать хотя бы по 30 минут, 4 раза в неделю будут ли мои мышцы расти? Не хочу бег бросать (((

но приличную мышечную массу тоже хочу нарастить

Анастасия

Если ты делаешь кардио и занимаешься в спортзале, тогда тебе нужно кушать очень много килокалорий 4000+ наверное и белка побольше, если массу поднять хочешь. А вообще бег тебе поможет набирать поменьше жира, но из за бега ты можешь особо не надеяться на быстрый набор веса, но зато практически всё что ты наберёшь будут мышцы.

Aldynay Mongush

начинай занятия с беговой дорожки, минут 20. И ходить в спортзал 3 раза в неделю вполне достаточно

Ольга Егорова

нет.. нет.. нет...

Сергей Нестеренко

смотри не доведи себя до переутомления, вообще тогда все бросишь

Сергей Овчеренко

По мне бег это для кардио тренировок! если ты ходишь для набора массы или формируешь рельеф, то бег тебе не особо нужен. ну если хочешь иметь красивые ноги то стоит)

Наталья Зверева

Будут рости. Если будет избыток калорий.

Ceргей М.

30 минут бега никакого отрицательного значения не могут иметь ни на что. С точки зрения природы это совершенно нормальная степень активности способная идти паралельно с чем угодно

Елена Burtovaja

нет конечно. это несовместимо максимум 10 минут для разминки

Лариса Сапрыкина

Хуже, медленнее, если вообще будут, ибо упирается в самое главное: знания и как следствие - режим.