Ри
Ринат

За неделю резко скакнула вверх мышечная масса, а объемы уменьшились, хотя я забросила тренировки. Так бывает?

Весну-лету тренировалась и контролировала питание, потеряла 4 кило. Все хорошо. Со второй половины сентября тренировки прекратила, т. к. на работе тяжелый график - с 10 до 9, с разъездами. В день прохожу пешком около пяти километров.
Плюс, когда похолодало, не выдержала и перешла на жареную картошку со свининой и прочие бутерброды. Контролирую только сладкое и фаст-фуд, и принцип дробности, без перекусов, но зато наедаюсь вечером.: (((
Вес медленно пополз вверх, на килограмм.

НО! Сегодня взвесилась, измерилась, пропустила, как обычно, через калькулятор жира и очень удивилась: вес с 78.5 вырос до 79.7, но это - чистые мышцы, а измерения груди-талии-бедер даже на сантиметр уменьшились. Это беготня на работе? Если да, то что будет дальше и как мне контролировать жир?

Это вообще реально, набрать за неделю 1.3 мышечной массы?? ? Я довольно легко становлюсь рельефной.

Ок
Оксана

Нужно пить водку