Лестат Маланин

Мне 20 лет рост 177 см имею широкую спину, хочу иметь выраженные мышцы груди что посоветуете чтобы их накачать ?

Наталия Галкина

Грудную клетку расширяй за счёт приседаний и пулловеров. А мясо накидывай разными способами. Используйте только многосуставные упражнения, только штанги и гантели.

На
Наталья

жим штанги лежа. . но вообще лучше комплексно подходить к построению своего тела, а не прокачивать только то что очень хочется.

Галина Тихонова

начать с приседа) хочешь что б расла грудь? приседай, потом поймешь почему

Fe
Fedya

жим лёжа, жим гантелей под углом 45 градусов или в хаммере, ну и разводка можешь ещё отжимания на брусьях со специификой на грудь поделать ) но лучше не выделяй ничего если конечно она не отстаёт, руки шире чем на трицепс, вверх ссутиливаешья а вниз распрямляешься ) когда вниз подаёшься вперёд как будто подбородком к чему то тянешься, там есть перекладина обычно главное об неё не ударится 😄

Анастасия

жим лёжа

Ангельский Волк

фото широкой спины в студию и груди! жимы лежа штанги и на наклонной!