Иван Дадаев

хочу накачать красивые ягодицы но при этом согнать лишние килограммы. какое питание стоит соблюдать (занимаюсь в зале)?

Алла

тебе нужна сушка! !
а так вот диет. питание

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ
ну упражнения для пресса и ягодиц, думаю сама найдешь

Леонид Романов

И так для того чтобы похудеть надо соблюдать 2 простые вещи : 1.Не употреблять сладкого ( чай без сахара, никакого мучного ) и меньше жирного, соленого 2.Старайся не есть после 6 вечера ну или 7 вечера, и перед этим не наедайся очень сильно . Во время дня старайся много не есть, съедай 2/3 порции, вместо мяса кушай фрукты . Перед сном пей кефир - это по поводу питания, а вот насчет упражнений надо быть аккуратной, если ты до этого не занималась этим делом, первые 2-3 недели делай разминочные упражнения, разминай суставы и связки . После можешь начинать делать приседания со штангой, становую тягу . Ну и больше проводи времени на беговой дорожке . Через пол года к началу следующего лета у тебя будет подтянутая, упругая попка прям секси . Так ну еще проконсультируйся с тренером и не срывайся на сладкое . Удачи

Юлия Уварова

Вот представь мяч. Его тебе надо и надуть и скачать одновременно. Ты сможешь это сделть? Нет. Только сначала накачать, а потом сдуть или наоборот.
Так и с похудением и набором мышечной массы. Организм не может одновременно и растить мышцы и сжигать жир. Он либо начинает расти либо начинает сжигать.
Так что не пытайся сидеть на двух стульях- сначала похудей, а пото попу свою качай. Чудес не бывает.

Елена Царькова

Подойдет правильное

Grisha Bobrovski

я конечно не тренер но немного знаю, относительно попы то это разные виды упражнений на приседание на 8-12 повторений с весом ( неважно какой вид веса ты возьмешь) главное полный присед, и когда поднимаешься спинка ровная выгнутая в перед, если вы хотите еще сжечь жир то вам надо делать перекуры между подходами 1 мин, всего подходов 10 примерно ( можно и одеть гольфик)
ЖИМ НОГАМИ

ВЫПАДЫ

ВЫПАДЫ СО СВОБОДНЫМИ ВЕСАМИ

и в домашних условиях видео урок

m.youtube.com/watch?v=Zqo8iN8i8bg

Борис Горшков

ПРИСЕДАНИЯ С ГРИФОМ ШТАНГИ И ПООЧЕРЁДНЫЕ ВЫПАДЫ С ГАНТЕЛЯМИ В РУКАХ НЕ МЕНЕЕ 4-5 СЕТОВ, ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ И ВО ВРЕМЯ ЕЁ ПРИНИМАЙ ВСАА (ЭТО ЧИСТЫЙ ПРОТЕИН ПРОДАЁТСЯ ТАБЛЕТИРОВАННО В МАГАЗИНАХ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ)

Алексей

приседы и выпады вперед