Гена

Аврору ремонтируют.. ну что обратно в СССР возвращаемся? ну ладно, нашему поколению не привыкать, а молодежи ох как тяжко

будет

Н@дюш@

Эээй.. уже понедельник. Кончай бухать.

Наталья Михайлова

Тебя не примут назад. тебя же по статье ушли.

Мария 89

Обратно в СССР, это когда ничего и нигде не ремонтируют

Виталик Львов

Такую молодёжь как ты, нужно сажать.

Ан
Анна

В СССР тяжко было только врагам народа. Тебе не привыкать народу вредить?

Ольга Смирнова

Дык ни ходовку, ни палубные орудия не ремонтируют - ток корпус и интерьер. . до Москвы не доплывет, стрелять не из чего..

Alexey Diagilev

А большинству нынешней молодежи глубоко насрать не только на "Аврору",но и на все то, что нам дорого и чем мы дорожим.... А СССР... стопудово не меньше 80% будут только за!!!!