Ок
Оксана

А что Вы реже "на руках"?я вот картошку для жарки, а Вы?))

Анна Галайда

Пожалуй, только картошку для супа и жарки))

Ольга Шлякова

При наличии современной кухонной техники, вопрос шинковки (тонко, потолще или кубиками) отпадает сам по собе...

Рено Капелюшкин

Помидоры для салата.

Евгения Данилина

огурцы -только на руках

Инна Плужник

Варёные яйца для салата!

Елена Печенина

ничего. я на доске режу

Айна Юсупова

избавилась от этой привычки лет пять тому назад

Vip Александр

Салат огурцы+помидоры = только на руках (ну кроме лука репки, а для зелени у меня ножницы специальные) . Картошку только начинаю на руках, а продолжаю на доске.

Iriska ;-)

хлеб, помидорки в салат и т. д.

Ирина Коржнева

Многое могу в зависимости от обстоятельств. Сегодня даже лук в квашенную капусту резала, ещё яблоко.

Алексей Тихонов

практически все

Марьяна

Никогда ничего. Это неудобно и опасно.

Надежда Родионова

Яблоко или грушу ребёнку.

Валя Исаева

мясо для мантов

Марина Кончакова

Я тоже - картофель для жарки, отварные яйца для салата, огурцы, болг. перец, помидоры для салата.

Нинок

Вареную картошку и вареные яйца. И только тупым ножом, есть у нас нож, которым обычно режется только масло и этот нож никогда не точится, порезаться им сложно. )) Я люблю все нарезАть большим широким ножом, на руке таким ножом резать неудобно.

Вячеслав Цой

я только картошку для супа ...или для чего-то другого, в общем картошку кубиками/дольками

Елена Харитонова

Раньше резала картошку и огурчики. Сейчас все на доске, если дома, а вот на даче конечно же все на руках и помидорки и огурчики и картошечку.

Юлия Грязнова

огурцы картофель

Наталия Зарубина

Практически все на руках, кроме когда дела касается пережарки, тру через терку

Денис Кириллов

Ад перфекциониста - доска, и это моё 🙂

Сохиб Ашуров

Да ничего не режу, прям так ем)

Роман Дубец

Помидоры и огурцы для салата. Картошку в суп, иногда для жарки. Если же хочу получить ровненькие жареные брусочки, то уже использую доску.

Александр Давыдов

сегодня жарила картошку и пришла к выводу что на руках ее резать жутко не удобно. Поэтому только огурцы да помидоры в салат