Сергей Машковский

вот почему парни так любят низводить любовь до бытовухи? такое чувство, что весм нужны не чувства а кухонный комбайн

Ан
Анаст

жизнь и есть бытовуха, но романтикам не понять

Татьяна Пырерка

Не умеешь готовить борщ? Плохо. Учись.
Любовь- любовью, а кушать хочется всегда!

Ма
Маришка

Во-первых, бытовуха неизбежна, это факт, от неё никуда не деться, просто потому что человек привыкает ко всему, и то, что ранее казалось чем-то шокирующим и возвышенным становится нормой. А во-вторых, какой толк от чувств? Нет, серьёзно, что с ними делать? Есть дом, семья, семью надо как-то содержать, обеспечивать, защищать и т. д. Как это чувствами делать?

Алла Исаева

а знаешь почему у невесты белое платье. это цвет домашней бытовой техники

Сергей Лопатин

Мужикам нужен БОРЩ !!!xD

Сергей Масленников

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Александр Вяткин

да ладно, это у девченок вечная тема носки и борщ

Николай Моложон

да пожалуйста ...ходи по дому с высокими чувствами.... даже летать можешь...)))

Евгений Шмендель

А если они сами готовят, заправляют машинку и способны вытереть пыль- вы обычно начинаете нервничать и истерить.))) ) Ведь выставлять меркантильные ультиматумы становится невозможным)) ) А дырочек нынче по улице ходит - не счесть. Вот и задумайся-а может кухонный комбайн провоцируется искусственно? Чтоб был хоть какой то повод держать тебя рядом))) Раз другого не дано

Се
Сергей

хм, ну давайте прикинем, убираем весь быт, есть вы, со своими стереотипа где мужчина за вами ухаживает вкладывает и тд вы ему даете секс, такие отношения устраивают?

Aйбек

найди мужа вместо парня, лучше с детьми, бытовуху он сам сделает с тебя любовь.

Артём Снетков

Не у всех так. Любовь остается и никуда не исчезает. А семейный быт, создание уюта, стирка, готовка - это каждодневная работа, от которой никуда не деться, а надо ее делать. Но любовь при этом не проходит.