Галеев Айдар

боюсь беременнеть, чтоб не разнесло после родов (чтоб не поправиться сильно, т. к. сколонна к полноте)

возможно ли наоборот похудеть во время беременности?

Виктор Казарин

Если нормально питаться всю беременность, то не потолстеешь, а если на пару кг больше весить будешь, то ребенок поможет скинуть )) Как наш гинеколог говорил :Если не хотите быть толстыми после родов, нечего есть много . И кушать более натуральные продукты .)

Ев
Евгений

после беременности возможно, лично я на 6 кг похудела (была до беременности 60,стала 54, уже полтора года вес стоит на месте и никаких тенденциий к тому, чтобы поправиться)