Надежда Свинарёва

На меня очень сильно действует ненависть завистников - я ее прямо физически ощущаю. Что с этим делать?

Dima Maksimov

Не обращай на нее внимания. Все завистники - жалкие неудачники.

Нигина Нозирова

Принимать успокоительное...

Владимир Мальцев

Это нервы и низкая самооценка

Катя Данилова

лечить паранойю

Василий Пупкин

а мне чихать

Игорь Митрофанов

к психологу галопом

Георгий

срочно на прием к психологу!! ! тревожно-фобные состояния легко исправляются...

Татьяна Маркелова

научится не воспринимать это, успокаиваться, думать о хорошем

Людмила Туркова

Может это просто ненависть за ваши деяния, не особо верю в зависть. Люди конечно разные бывают но завидовать до ненависти? Эт мало вероятно.

Алексей Сидоров

ограничить круг общения и отстраниться внутренне поставя блок

Дарья Грачева

Уничтожь их. Или просто будь сильной.

Ivan Asonov

Перестать об этом думать!

Руслан Гусаров

Зависть сгубила и Христа, перед ней мы без защитны.

Ольга Зибер

Делай дальше.))

Слава

Читать каждый день, желательно утром.... перед выходом на работу.... Псалом 90, псалом 34., 26...от врагов. Можете найти текст в инете на русском и на старославянском языке. . Читать желательно на старославянском.. . Читать искренне, вкладывая эмоции.. . Псалмы эти древние очень.... испытаны на практике многими людьми.... псалом 26 особенно сильно помогает от врагов.... Сами увидите.. . потом какой будет толк. Что люди постепенно будут оставлять Вас в покое.... а если и захотят навредить.. . то это будет трудно им сделать и они отстанут со времнем.
Когда моя мать судилась с соседкой.. . ну соседки на нашей территории построили гараж.... как мы не противостояли этому, потому что мер нашего города (сейчас другой мер) их родственник.. . Сы знали, что скорее всего суд проиграем.... хотя по законам.... должны были выиграть.. . Но кто против мера пойдет? Родители очень переживали, мать вообще не могла себе место найти.. . потому что они в 50 см. от нашего дома поставили газовую трубу.. . а это опасно.. . потому что машина въезжая в гараж могла случайно задеть трубу.. . ( их гараж).... И матери приснился сон, в котором услышала голос что надо читать от плохих соседей 43 псалом.... и она выиграет дело. Утром мать открыла псалтирь, потому что не читала не разу этот псалом и не знала его текст.... Текст был о том, что враги не победят и от соседей будет защита.... И суд мы выиграли.... попалась неподкупная судья...

Ирина

Психологи учат ставить защиту, как стеклянная стена.