Елена

Помогите, совсем не знаю что делать...

Уже вторую ночь подряд очень немеет рука, причем я ее не отлеживаю и когда сжимаю кулак больно все руку особенно кисть и локоть. Что мне делать и к какому врачу надо идти, что бы это закончилось уже.

Я ударила кисть о железный острый угол и после этого через два дня началось такое

Танюшка Козляковская

Похоже на хондрос, это к невропотологу

Sergey Makarov

К неврологу сходите. Это может быть связано с поднятием тяжести в течение дня, может быть вызвано стрессами.

Ольга Филатова

Любое онемние конечностей связано с защемлением нерва в соответствующем отделе позвоночника. У Вас проблема в грудном отделе. Сходите к мануальному терапевту или сделайте курс массажа. Делайте висы на турнике.

Рамазан Садыков

само пройдет

Ол
Ольга

Это называется туннельный синдром. Читай в инете

Денис Павлов

Воды побольше пейте

Сергей Качалов

К неврологу сходи. У меня такое бывало, я не обращал внимание, всё проходило.

Юлия Фалеева

Приметы близости к расплате
просты: угрюмо сыт уют,
везде азартно жгут и тратят
и скудно нищим подают.

Ир
Ириша

отжимайся от пола!

Lara Lara

К невропатологу.

Отжиматься, делать массаж спины и пить побольше воды не надо.