Roman Burmak

Нужна помощь, такие скрытые папки повылазили отовсюду, как их обратно спрятать? см фото

Михаил Никитин

нажать Alt -> Сервис - параметры папок - вид

Ирина Чиглий

Откройте проводник.

Нажмите на ссылку "Вид".

Если снять флажок "Скрытые элементы" то скрытые файлы отображаться не будут.

Если отметить флажком пункт - то будут показаны скрытые файлы.

Наташа Жирук

Загугли, как убрать скрытые папки. Или покопайся в панели управления свойства папок вроде

Айнагуль

Отмени отображение скрытых системных папок и всё!

Эльвира

верху Вид - снять галку Скрытые элементы.