Axinya Igorevna

Загляните, какие соусы (майонез) у Вас в холодильнике стоЯт? на правой дверке?

Наталья Каминская

Соевый соус, винный уксус (белый и красный) , бальзамический уксус, домашний яблочный уксус. Кетчуп у меня тоже домашний и банка стоит на полке холодильника (в дверцу не помещается)

Ден Кочуев

АМЦА - аджика. Горчичный (и пошла же, и посмотрела! ) Пикадор - муж любит. Горчица, хрен и Хаенс - для меня к картошке фри (редко).

Админ

хрен, горчица, ткемали и настоящая аджика. О! еще васаби немного

Елена Пилипак

У меня нет правой дверки-у меня одна.

Евгений

...Был васаби-теперь и его нет.... ) Шутка.

Дмитрий Черепанов

mivimex острый, кетчуп, мазик у меня в др. таре) горчица

Алёнка Солнцева

Какой то острый, соевый соус, аджика, а ведерко майонеза Луки и горчица с хреном у меня стоят не в дверке.

Иван

Соевый соус, хрен, кетчуп мадьярский и к мясу на углях, майонез классический, аджика свойская.

Людмила Дозорцева

У меня только йогурт и сметана (((

Дмитрий Чиховский

Горчица, хрен, майонез, и яблоки с помидорами, чесноком, солью--самодельный ( и ничего так--вкусно).

Роман Богдашкин

Ткемали, хрен, маринованный кизил и семена настурции, вяленные оливки

Олеся Плахута

ткемали, аджика, соевый, перцовый, васаби, аджика, табаско. Там же каперсы, маринованный имбирь, кленовый сироп, сухие дрожжи и прочая мелочь.. . А майонез где-то в глубинах холодильника

Артем :)

сейчас Нашараб, сметана и час назад приготовила соус- томат с киндзой и чесноком

Елена Прекрасная

Там только майонез, кетчуп, соевый соус, сметана…

Максим Гореликов

Соевый, Хаенс томатный и средней остроты зеленый, сырный Астория, майонез, горчица, хрен.

Екатерина Мельконовицкая

майонез, горчица, кетчуп, ченить острое, хрен.. . та много всего .

Санек Гедин

масло подсолнечное, аджика, сметана

Ев
Евгений

вместо майонеза можно приготовить вкусный соус дома, из сметаны, чеснока, лука и специй. мы только такой едим

Чибик Чиби

пачка майонеза, остатки кетчупа и сметана

Екатерина Становова

майонез наршараб васаби соевый соус

D S

горчица и томат.

Жанна Водяницкая

Я ем без соусов)

Петрова

Финская горчица огромная бутыль, лимонный сок, табаско, устричный, хрен, васаби, сырный, кетчуп. Ткемали, соевый, аджика, сок острого перца, рыбный соус, паста том ям, там не поместились. В морозилке манговый соус.

Екатерина Закружная

Скит майонез и аджика самодельная

Валера Киевский

Там много всего - от горчицы до крутого майонеза, через хрен и хреновину. Чинила трубы в доме, пришлось ребят- сантехников кормить.... Но больше всего им чай со свежими миндальными пирожными понравился (вода из баклажки, а не из водопровода, чай - любой на выбор).

Кирилл Беркут

Майонез провансаль и острый тайский соус

Ленка

Гранатовый, горчица (всё турецкое) , классика-майнонез и кетчуп, аджика, соевый, бальзамик. Молодец, Светланка, все подняли попы и пошли смотреть.))))

Дмитрий Струков

Майонез 2-х видов, кетчуп, горчица

Олька Брыкова

майонез, несколько кетчупов, соус барбекю, ткемали, горчица. Мы вообще любим всякие соусы. ))

Светька Матвеева

Майонез. горчица. соевый соус. рисовый уксус и бальзамический уксус.

Альтика Тк

"Американский соус Барбекю Гикори", банка "Песто Женовезе", банка привезенного из Италии соуча для спагетти с рикоттой и ирехами, бутылка соевого соуса, Сливочный хрен, привезенная из Баварии сладкая горчица, "Русская горчица" в тюбике

Aston Martin

у меня в холодильнике одна дверка и она левая так что в правой нет нечего так как её нет и в помине