Yulia Romanova

Добрый вечер) кто может помочь, дать совет. Давно хочу начать ходить в треножорный зал, набрать мышечную массу.

Соответственно начать правильно и разумно питаться. Кто подскажет с чего и как лучше начать? Где найти хороший зал? Кто реально в этом понимает:)

Ольга Чиняева

вас на гугле забанили?

Ринат

тренер в ближайшем зале понимает! найди тренажерку и тренера!

Михаил Цыцерев

Ты хочешь быть сильной и за себя постоять?)))

Алексей Нестеров

Питание и тренировки будут зависеть от того, каких результатов Вы хотите достичь. И не забудьте: перед любой тренировкой важна разминка, после тренировки - хороший отдых!

Геннадий Ветров

Начни! Дальше поспрашиваешь у тренеров и у здоровых мужиков.

Вячеслав Малышев

Начинать с изучения теории бодибилдинга и освоения техники с концентрацией в каждом упражнении с лёгкими весами.