Ма
Мария

Меня называют, плоскодонкой и скелеттом. хотя у меня есть грудь не большая (меня называют доской как мн быть?

14 лет. .
47 вес

165 рост

Елена Пастухова

ты школота, у тебя ещё произойдёт изменение организма и у тебя переходный возраст в процессе.
+ при рождении ребёнка грудь увеличивается раза в 2, поэтому не заморачивайся по фигне, лучше парня найди

Диана

Забей.
Жизнь прекрасна!

Улыбайся!

У тебя все еще будет!

Любят человека, а не его части тела.

Стань интересной, верной, стильной.

Vlad Shklyarenko

жди.... через пару лет сиськи увеличатся, вот и посмотри, как они тебя тогда будут называть))) ) а у мальчишек у ваших пиписьки маленькие

Ир
Ирка

У тебя всё в переди. От тебя все парни будут сходить с ума!

Сергей Коробко

вес- хороший) ) 14 лет, детка, ещё всё впереди! ) уж поверь))) ) в любом случае! сисек у тебя может и не быть, но упругая задница просто обязана быть)) ) приседай)) ) и не унывай, люби себя)) ) А они потом очень пожелеют, я тебе говорю!

Сергей Бар

не переживай! все еще впереди!
тебе еще завидовать будут!

Sh
Shamshod

Не от большого ума, а на глупцов не обижаются.

Борис Горшков

Можно, например, подумать о том, зачем это люди говорят. Стали бы так действовать порядочные люди. А если что-то говорять подонки, нужно ли на это обращать внимание.
Люди разные. Разным мужчинам нравятся разные девушки.

Александра Пименова

Девочка ты хорошая многие мечтают о таком весит я тоде такая же и мне говорят я плоская а я и не хочу больших титекъ