Аня

Слышала, что от клопов можно избавиться анисом. Как приготовить раствор из анисового масла ?

Ирина Званецкая

если хотите быстро избавиться, то вызывайте службу. мы своими силами 2 месяца мурыжились, только время зря потеряли

Любовь Чиненова

НЕЛЬЗЯ ИЗБАВИТЬСЯ! От них вообще очень трудно избавиться.

Яков Цыганков

Вызывайте сэс и планируйте куда можно выйти всей семьей на срок от часа до 4 (в зависимости от средства) . Клопов анисом не выведите, а аллергия у домашних на укусы развиться может.

Екатерина Иванова

точно, вызывайте умельцев. и постарайтесь их гнездо найти, вероятно, в диванах