Валентина Пыко

Что готовим на Новый год? Что то надоели эти салаты и мясо. Я вот роллы хочу накрутить и шампанским запивать. А вы?

Жека

Чизкейк мясной с брусничным соусом Фаршированные шампиньоны, сырные блинчики и торт Шоколадный Санчо Панчо

Сергей Тычков

данунафиг роллы-суши, у нас все попроще - шампанское, мандарины, икра, коньяк и спать) ) ни к чему на ночь пузо набивать, еще тяжелые каникулы впереди) ) А вот к обеду - и гусь, и холодец с хреном, и водочка ледяная, и оливье любимый))

Ирина Колкова

Неее. я без мяса не смогу! ((((все как обычно-на даче шампанское под елочкой, шашлычки на морозце. свои засолки-консервации и кто что привезет) как правило, на первое число целая куча остается всяких салатиков, тортиков... ну, да, доедаем потом)))))

Irina Shevchenko

Нет. Никаких роллов, мы такое не едим. Шампанское брют, оливье, селедка под шубой, заливное или холодец, водка.... Всё традиционно. И торт тоже буду печь.

Маргарита Красикова

Мне давно надоели, к тому же большой компании уже много лет нет)) . Роллы, правда, уже тоже успели надоесть) .
Будем встречать вдвоем, приготовлю вкусный-вкусный стейк, картоху с маслом и укропом, шубу себе)) , открою соленые огурцы и натушу квашеную капусту к стейку. Еще, конечно, салат креветочный - креветки, черри, листья салата, и сыр)) . Колбасная нарезка на перекус и праздник живота зверям - огромная кастрюля каши с таким же огромным куском мяса)))).

Саша Антонов

Нееет, не нужны нам никакие роллы. Нам в обязательном порядке нужны салаты, мясное, картошечка, закуски всякие, шампанское и мандарины. Иначе никто из родственников не поймёт (родни, к счастью, за столом ожидается много, как и всегда).

Екатерина

я хочу водки)) ) а из жратвы - шашлыки, салатики, курочка, пицца м. б.

Гуля О.

Ужас! К маринованой рыбе шампанское!!!

Надежда Коростелева

роллы круто я тоже хочу!

Евгений Дульнев

Когда там новый год то?

Надя Стекольщикова

Готовте роллы мозаику вкусно и красиво. Много канапе с икрой, мясом. А я в этом году все традиционно буду готовить, Брют и холодец фавориты вечера! )

Игорь Савенок

мы не любим ни суши, ни тем более - американскую "придумку" - роллы. но свое мнение навязывать никому не хочу.
в новогоднюю ночь мы чокаемся шампанским. на столе у нас фрукты, сыр, по желанию - еще что-нибудь.

я люблю запечь индейку или баранину. но это мы едим на ужин, а не ночью. традиционный "салатик" скорее всего будет. если удастся купить хорошую селедку - праздник.

Кр
Кристина

все как обычно чтобы потом пару дней отдыхать от готовки

Ол
Ольга

А мы уже через это прошли давным давно. И через ролы и через оливье и крики ура на Дворцовой в 12....каждый год этот НГ .