Марина Шишкина

хочу похудеть но одна никак себя в руки взять не могу. нужен человек, который с мной бы одновременно худел.

Митя

Ну худеть у меня намерения нет. И так не толст. А вот тренировка воли и воздержания это можно.

Вероника Лопатина

А какова функция этого человека? Если это Ваш сосед, то понятно. Вместе можно в фитнесзал ходить. А тут-то как можно помочь друг другу? Только что жаловаться друг другу, что вот-де опять сорвалась сегодня? 😞

Ел
Елена

С завтрашнего дня приступаем!
Готов?

Рустем Габдулвалеев

Значит не очень то и хочешь худеть.