Алексей Максимов

Где русскому мужчине найди себе американскую жену? Чтобы переехать к ней в США, внешность её не важна совершенно.

Анжелла Лукьянова

привезти себе жену или мужа с восточной европы это куча пробелм с бумагами и нужно иметь приличный доход- нахрена американке нормально зарабатывающей вешать себе на шею нищего мужа и проблемы с ним связаные? а тем более нахрена вы русской живущей в америке, кто ж в чайную со своим самоваром прется ?

Анечка Предель

В США культ внешности полностью отсутствует. Даже самая страшная женщина не останется одинокой. Так что, шансы найти совсем отчаявшуюся, да еще с приличным доходом, близки к нулю.

Михаил

Альфонсы только у русских женщин встречаются, и то очень редко. В США дур нет, чтобы тебя усыновить. Попробуй найти маму в своей родной стране

Екатерина Яковлева

Это опасная затея, американки - это страшные сутяжницы, в случае конфликтов ограбит, выкинет из страны, сдаст фбр-овцам (скажет, русский хакер ты), посадит...

Selvins Bite

Помимо сказанного выше, есть штаты, точнее, регионы, где количество мужчин, причём приехавших иногда со всего мира, успешные, образованные, умные, обеспеченные всем — и одни. Так что шансов на такую авантюру у тебя практически нет.

Русские женщины востребованы на брачном рынке гораздо больше русских мужчин.

Светлана

На САМ4

Андрей

В любой стране мира, а так же в крупных городах США и Канады, есть сообщества Русских иммигрантов, найдите их в интернете, пообщайтесь с ними. Может и познакомитесь с кем то. Удачи.

Иван

тама и русских полно- не об. язык знать... посмотри через однокл...

Акылбек Калчаев

Через знакомых, или в интернете. Английский знаешь?

Марина Миланович

Tandem, Tinder, Badoo

Только умей на английском пару фраз сказать

Лёньчик Пирожков

Школоло, тебя мама не пустит!!!