Сергей Степин

Как разнообразить яичницу?

Kristina

Беконом, овощами, сыром, зелёным луком. укропом/петрушкой.
Жареной картошкой или макаронками. Но это уже будет разнобразенье картошки, а не яичницы...)

Сергей Сорокин

овощами - помидорами, луком, перцем, кабачком

Ол
Ольга

Сделать на помидоре, на овощной смеси. или омлет на кетчупе вместо молока. Или вареную в микроволновке Или в духовке в помидоре, а лучше в болгарском перце. Нравится в перце слоями - в перце вырезается плодоножка, он бланшируется, в него укладывается начинка (готовое мясо или колбаса, сосиски, овощи, грибы, лук) и заливается яйцами, смесью для омлета. И в духовку. Неплохо сверху сыр.

Co
Constantin

Нарежь колбаски или ветчины и будет тебе счастье.

Виталий Харламов

С помидорами и креветками...

Ал
Александр

Мои любимые ингридиенты (добавляю либо по отдельности либо все вместе (чаще готовлю омлет, т. е. еще с молоком)):
- зеленый лук, и пр. зелень
- сыр (ммм)
- помидорки

Ек
Екатерина

добавь зеленого горошка или фасоли) вкусно

Сергей Царёв

Очень люблю - варёная обжареная картошка, + грибы, залить яйцами.
Или жареная цветная капуста залить яйцами.
АЙ, вкусняшки!

Вячеслав Веселов

А в чём проблема??? Фантазии не хватает? "Смелые" яичницы - это тема. И давай начнём с того какую именно яичницу нужно разнообразить.
https://www.youtube.com/watch?v=_2yNMcarp1A

Валентина Пыко

Сосисками или ветчиной, еще сыр брынзу с помидорами можно добавить, часто делаю такие яичницы или омлеты в редмонтовском мультипекаре.

Лия

по разному. вариант первый сначала поджарить вареную колбасу, потом залить ее яйцами. вариант два. подарить купаты и залить яйцами. вариант три поджарить сало и не растопленном сале жарить яичницу. Вариант четыре немного потушить помидоры и залить все яйцами.

Aleksey Alex

Помидоры свежие, и зелени добавить

Игорь Татаринцев

не портим яйца