Евгений Бехтерев

Бульон. Как много в этом слове.) И в чём секрет?

Александр Васильев

в свежести и качестве мяса или костей - после закипания надо убавить огонь чтоб бульон не замылился \ желательно солить сразу \\ если нужен бульон вкусный то мясо кладётся в холодную воду а если нужно вкусное мясо то класть его в кипяток \ я сразу кладу очищенную луковицу целиком для вкусности

Алена Буцева

Тут как в бизнесе) Дело в наваре)

Оксана

Бульон.... как много в этом слове)))).... Не варить (кипятить), а томить на медленном огне...

Ни
Николай

В холодце)) И мозговой говяжьей косточке с мяском. Или КО-КО-КО и КУКАРЕКУ - по вкусу

Мария Атанова

ну тут прям так все и не рассказат". начинайте от мяса или косточек, подумайте, в какую воду закладыват" это мясо (холодную или горячую), снимайте пенку при закипании, убирайте огон" в самый минимум и томите от часа (курятина) и дол"ше. опят" же важно то, что в процессе Вы в него добавите. советую сушеные корен"я, стебли зелени, сол", перец, лавр, луковицу целиком, придавленный чеснок. если ест" дома, то асафетиду. ну и вообще, пробуйте, творите!.

Иринка Музыка

правильный кусок мяса, правильные специи, правильная варка.

Та
Танюша

Крепкий бульон противопоказан людям с панкреатитом. т. к. в нем много экстрактивных в-в

Сергей Боровый

Бульон согревает в холодную погоду. Но также имеет противопоказания, осторожно.

Khatuna Khalvashi

Сварит прозрачный насыщенный бульон.

Ольга Фомина

Не знаю, что и ответить. Честно, не поняла вопроса. Могу только сказать, что мне куриный бульон нравится есть с пирожками или бульон с пельменями

Эдвард Гладкий

Вовсе немного, просто МЯСО

Bull Dozer

Ля, ты каждую минуту вопрос задаёшь