Stushka

Исключил белый хлеб, макароны, все сладости кроме зефира/мармелада/пастилы. Даже блины только из ржаной муки. Но даже эти

Но даже эти сладости почти не ем. Точнее в два три раза меньше.
Чай без сахара.
Это дома.

Вне дома позволяю себе немного нарушать. В кафе с бильярдом.

Пью пиво в кафе и немножко ем мучное. Но это только в кафе. Раз два-три дня.

Как я написал: стал так жить с 1 июля 2020.

До 1 июля мой вес был 88-93 кг.

Сейчас мой вес: 79,5 - 83 кг.

Стоит ли гордиться таким достижением?

(Из спорта ничего кроме бильярда раз в 2 дня (2-3 часа игры) )

Спасибо за ваши ответы!)

Илья

А сами Вы чувства гордости не испытываете? Надо что бы кто-то сказал, что надо чувствовать?
Пиво раз в 2-3 дня многовато для здорового образа жизни, но и проделанная работа тоже большая и достойна гордости.

Га
Галина

Чтобы живот был плоским, нужно есть плоскую еду: пиццу там, шоколад, блины... это же очевидно. встречаю я как-то раз соседскую девочку 11 лет пухленькой наружности и она мне заявляет, а я с сегодняшнего дня на диете, я сегодня ела только один раз, суп не ела даже . Я спрашиваю а что же ты ела ? _я съела только одну булочку и пакет картофельных чипсов . учитесь как худеть надо )).

Зилола Туйчиева

молодец
заслуживешь уважения

Леонид

Гордиться не стоит вообще. Гордость блокирует развитие и запускает деградацию. Тем более что уж вам-то есть куда двигаться. И пиво 2-3 раза в неделю много, и какая разница, зефир вы едите или другие сладости??? И ржаная мука ничем не лучше пшеничной.
А главное, цель-то у вас какая? Бессмысленные действия - повод для срочного пересмотра своей жизни.
Ели похудеть, так важно не сколько кг вы сбросили, а сколько этот результат продержится!

Славик Лигай

Да. Смотри только не сорвись, толстячок.

Елена Евдокимова

Нечем гордиться. Макароны не исключала, сладкое всегда ем, -18 кг

Надежда

движение-жизнь

Евгений Алёхин

Я ничего не исключал, тем более сладкое, просто много двигаюсь, транспортом почти не пользуюсь, всё пешком.