Вячеслав Потапов

Белково овощная диета (маложор) Люди: Ешь 5 раз в день по чуть чуть, занимайся спортом и правильно питайся Идите мимо.

Решила сесть на белково овощную диету. Есть получится только ближе к вечеру часов с 17:30 до 20:00 (с моим графиком)
Вот так вот.
А теперь вопрос:
Тарелка омлета с сыром, и тарелочка по меньше с квашеной капустой (домашняя)
Я поужинала не слишком много? Вроде как пп. Но много ли я съела? Нужно мнение со стороны

Кирилл Григорьев

Тут главное не сколько съела, а когда следующий прием будет. последняя фишка - через 12 часов. а что бы худеть, то лучше через 14 часов

Антоха Зайцев

> Вроде как пп. Но много ли я съела? Нужно мнение со стороны
Купи кухонные весы и поставь программу на телефон. Считай калории.
Не надо перекладывать твои проблемы на людей со стороны. Похудение - это арифметика. И дисциплина, больше ничего

Антон

крутая диета

Сергей Токарев

все зависит от калорий
но для ужина не много

Realist

крутая диета, я тоже хочу попробовать! я сейчас на кето диете, у меня осталась неделя, через месяц попробую сесть на эту диету 🙂 как по мне норм ужин, только омлет лишний немного, а квашенная капуста в самый раз

Екатерина Закружная

Для таких ситуаций есть приложения на телефон для подсчета калорий.
С белковыми диетами поаккуратнее, проходите обследования, следите за почками. Не самый легкий путь выбрали.

Аня Алексеева

Нормально поужинали. Но квашенная капуста может задерживать жидкость в организме, повышать давление и вызывать отёки. Лучше свежую есть с зеленью и морковью, пользы больше будет.

Диета белково-овощная. https://hochu.ua/cat-health/diet-and-nutrition/article-63899-belkovo-ovoschnaya-dieta-kak-pohudet-tak-chtobyi-ves-ne-vernulsya/